Осенью состоится деловая миссия Кировской области в Болгарию

Осенью состоится деловая миссия Кировской области в Болгарию

8 июля 2014
С 29 сентября по 4 октября состоится деловая миссия предприятий Кировской области в Болгарию с участием в Международной технической ярмарке ITF в г. Пловдиве в составе регионального стенда.

Деловая миссия пройдёт при поддержке департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области в рамках государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» на 2013-2020 годы.

Как сообщили в департаменте, осенняя техническая ярмарка ITF в г. Пловдиве является одним из крупнейших выставочно-ярмарочных мероприятий в юго-восточной Европе. Ежегодно более 2000 болгарских и зарубежных участников почти из 60 стран представляют здесь широкий спектр новых технологических достижений, изобретений и инновационных проектов. Ярмарочный городок Пловдива занимает 360 тысяч квадратных метров (в том числе выставочная площадь - 95 тыс. квадратных метров). Здесь построены 24 многофункциональных выставочных павильона, в которых есть все необходимое для показа товаров, технологий и машин.

В рамках ярмарки организуется обширная деловая программа с участием руководителей и специалистов различных отраслей экономики. Предусмотрена презентация перспективных инвестиционных проектов и регионов для привлечения к сотрудничеству зарубежных инвесторов. Для членов делегации Кировской области Торговое представительство РФ в Республике Болгария подготовит специальную программу, в том числе встречи и переговоры с представителями сети русских магазинов в этой стране.

Основными темами ярмарки являются: водные ресурсы, автомобилестроение и автосервис, электроника и электротехника, энергетическое оборудование, машиностроение, технология и защита окружающей среды, информационные технологии, строительные материалы, оборудование и технологии, химическая и горнодобывающая промышленности.

Департамент развития предпринимательства и торговли приглашает малые и средние предприятия Кировской области принять участие в «деловой миссии» в Болгарию, а также представить свою продукцию в рамках Международной технической ярмарки в Пловдиве.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~rMf8N