В Кировской области завершается региональный этап конкурса ENES

В Кировской области завершается региональный этап конкурса ENES

27 июня 2014
30 июня завершится региональный этап Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES. Напомним, конкурс проводится под эгидой Министерства энергетики РФ.

Конкурс является открытым для всех участников из числа организаций любой формы собственности (кроме предприятий ТЭК, которые направляют свои заявки напрямую в оргкомитет Минэнерго России).

Как сообщили в областном департаменте энергетики и газификации, на региональном этапе конкурса определяются три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации, которые затем будут направлены для участия в финале Всероссийского конкурса в Минэнерго России.

На федеральном этапе конкурсная комиссия, включающая представителей отраслевых органов исполнительной власти, определяет из числа проектов, отобранных регионами, по одному проекту от каждого субъекта РФ. Победители конкурса будут определены путем открытого голосования, организованного на сайте Минэнерго России.

Награждение победителей состоится 20-22 ноября в Москве в рамках третьего международного форума «Энергосбережение и повышение энергоэффективности ENES» - 2014.

С информацией о порядке проведения, номинациях, условиях выбора победителей регионального этапа конкурса можно ознакомиться на сайте Правительства (http://www.kirovreg.ru/econom/energy/sber/enes.php).


Пресс-центр Правительства Кировской области
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~PLcZm