Орский завод будет сотрудничать с концерном «Калашников»

Орский завод будет сотрудничать с концерном «Калашников»

22 мая 2014
Машиностроительный концерн «ОРМЕТО-ЮУМЗ» заключил договор на поставку продукции с ОАО «Концерн «Калашников».

Контракт подписан в рамках реализации стратегии расширения сотрудничества с предприятиями оборонно-промышленного комплекса. Об этом сообщает «Орская хроника» со ссылкой на источник в «ОРМЕТО-ЮУМЗ». Опыт сотрудничества МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» с предприятиями ОПК, постоянный научный и инженерный поиск позволяют успешно выполнять работы в рамках гособоронзаказа, - считают на предприятии.

Что именно будут делать заводчане для всемирно известного концерна, остается в тайне. Неразглашение условий прописано в качестве одного из пунктов контракта.


Справка. ОАО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ" сегодня представляет собой промышленный комплекс с законченным циклом производства: от выплавки жидкого металла до выпуска готовых механоизделий.
Этот комплекс включает в себя 25 цехов основного и вспомогательного производства. ОАО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ" располагает собственным инжиниринговым центром, сталеплавильным, литейным, кузнечно-прессовым, сварочным и механосборочным и инструментальным производствами, а также производством прокатных валков.


Сайт ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~PEONZ