ВСМПО-АВИСМА привезла на ИННОПРОМ-2017 высокотехнологичную продукцию

ВСМПО-АВИСМА привезла на ИННОПРОМ-2017 высокотехнологичную продукцию

14 июля 2017
Высокотехнологичная продукция Корпорации ВСМПО-АВИСМА удачно вписалась в концепт восьмой международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017, которая в этом году посвящена «умному производству».

Открыл выставку Президент Российской Федерации Владимир Путин. Он первым обошёл выставочные павильоны, в том числе и ознакомился с объединённой экспозицией Госкорпорации «Ростех», в составе которой развернулся стенд ВСМПО-АВИСМА.

На стенде Корпорации представлена традиционная линейка продукции из высокопрочных титановых сплавов, в числе которой присутствуют как образцы прутков, листов, плит и цельнотянутых титановых труб, так и более сложных мехобработанных изделий.
Посетителям ИННОПРОМА представлена балка шасси для проекта Bombardier, штамповка верхнего поворотного шарнира главного шасси для Boeing-737, а также мини-макет теплообменного аппарата.

За четыре дня выставки менеджеры Корпорации провели десятки встреч и переговоров, а также приняли участие в бизнес-форумах.
Стенд Корпорации ВСМПО-АВИСМА заинтересовал многих зарубежных партнёров и по их просьбе был включён в план посещений второго дня выставки.

Напомним, в этом году страной-партнёром ИННОПРОМа стала Япония. Свои деловые делегации в Екатеринбург направили 20 стран и сотни промышленных компаний и фирм. Только японских компаний представлено более сотни. Организаторы отмечают, что уже в первый день ИННОПРОМ-2017 вызвал небывалый ажиотаж среди делового сообщества, что связывают не только с прибытием на мероприятие первого лица государства, но и с ежегодным повышением уровня работы выставочной площадки.


Сайт ПАО «ВСМПО-Ависма»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~jTOlR