ВСМПО-АВИСМА провела встречу с индийскими партнёрами на ИННОПРОМ-2016

ВСМПО-АВИСМА провела встречу с индийскими партнёрами на ИННОПРОМ-2016

14 июля 2016
Корпорация ВСМПО-АВИСМА принимает участие в 7-й международной выставке ИННОПРОМ-2016, которая открылась 11 июля в Экспоцентре Екатеринбурга и в этом году посвящена промышленным сетям.

Одним из ключевых партнёров выставки в этом году стала Индия, с которой Корпорацию ВСМПО-АВИСМА связывает тесное сотрудничество. Корпорация поставляет в эту страну несколько видов продукции: сварные титановые трубы для конденсаторов атомных электростанций и электростанций прибрежной зоны, прутки, плиты, листы и бесшовные трубы для индустриального рынка, включая области нефтепереработки и химической промышленности.

В первый день выставки стенд Корпорации посетила делегация индийских компаний во главе с министром штата Махараштра Давендра Фаднависом. Индийские специалисты с большим интересом осмотрели макет теплообменного оборудования и титановые изделия для нефтехимической промышленности, а также образцы авиакосмической продукции и продукции для военно-промышленного комплекса - опорную плиту для миномёта и средства индивидуальной бронезащиты из нового уникального титанового сплава VST-2.

- Сегодня на стенде Корпорации также запланированы встречи с рядом индийских компаний, в частности, нас ожидает знакомство с новым президентом компании «Мидхани», – рассказал директор по развитию бизнеса Корпорации ВСМПО-АВИСМА Сергей Леднов. - Также запланировано участие специалистов Корпорации в одной из сессий деловой программы ИННОПРОМа, которая  посвящена вопросам импортозамещения в нефтегазовой отрасли.

Всего на ИННОПРОМ прибыли представители более 100 компаний из Индии. Стенд ведущего российского производителя титана посетили также представители Ирака, Китая, Южной Кореи и других стран.


Сайт ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
Короткая ссылка на новость: https://a-economics.ru/~khyWL